Минерал Групп

  • Пожаловаться

Контакты Минерал Групп


  • Телефон: +7 (487) 225-56-03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Михаил З (Минерал Групп)
  • Фактический адрес: 300044, г.Тула, ул. Набережная Дрейера д.50

Минерал Групп расположена по адресу 300044, г.Тула, ул. Набережная Дрейера д.50. Юридический адрес компании: 300012, г. Тула, проспект Ленина, д.85, корпус 6, офис 205. Основными видами деятельности Минерал Групп являются: Щебень .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил З (Минерал Групп) по телефону: 74872255603 или по электронной почте Написать. На сайте Минерал Групп, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Песок и щебень всегда востребованы в строительстве, обустройстве территорий, дорожных и других видах работ как в Туле, так и в любом другом городе. Мы поставляем только качественные инертные материалы по оптимальной стоимости и точно в срок. Также мы профессионально выполняем работы по асфальтированию и благоустройству любых территорий.

Наша компания предлагает к реализации высококачественный гранитный и известняковый щебень, в том числе наиболее популярных фракций – мелкой и средней. Купить щебень можно непосредственно на нашем складе, расположенном в центре города Тула.

Наш опыт по доставке грузов и прямые договора с производителями материала позволит предложить Вам оптимальные цены и отличное качество.

Наша продукция имеет сертификаты качества и прошла санитарный и эпидемиологический контроль. Искренне надеемся, что в лице нашей компании «Минерал Групп», Вы найдёте надёжного партнёра для Вашего бизнеса!

Минерал Групп на карте


На сайте с 11 авг 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Щебень
Цена: 1 750 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Минерал Групп

Сферы деятельности Минерал Групп

Похожие компании

Телефон подтвержден
Продажа и доставка инертных, сыпучих строительных материалов. Щебень, цемент, асфальт, тощий бетон.
МСК Регион – поставщик нерудных материалов в Москве и Московской области. Мы выполняем круглосуточную доставку песка, щебня, керамзита, грунта и реагентов, продаем нерудные материалы оптом и в розницу,...
Телефон подтвержден
База строительных материалов. Щебень, песок, отсев, керамзит, цемент, смеси, поребрик, тротуарная плитка. Доставка. Самовывоз.
Доставка сыпучих строительных материалов в ТвериИнтернет-магазин стройматериалов с доставкой «Строй-марш» предлагает приобрести нерудные материалы высокого качества. Мы предлагаем все возможные виды и...
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Мы Челнинская компания, что уже 8 лет продает строительные материалы с доставкой, такие как:ЩЕБЕНЬПЕСОКТЕХНИЧЕСКАЯ СОЛЬ (ГАЛИТ А, Д, Б, С) МКР, по 50 кгОПГС, ПГСИЗВЕСТЬГРАВИЙ И Т.Д.
Лого Минерал Групп