Коваленко С.В.

  • Пожаловаться

Контакты Коваленко С.В.


  • Телефон: +7 (487) 270-03-37
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Светлана К (Коваленко С.В.)
  • Фактический адрес: Ханинский проезд, 11а

Коваленко С.В. расположена по адресу Ханинский проезд, 11а. Юридический адрес компании: Ханинский проезд, 11а. Основными видами деятельности Коваленко С.В. являются: Пакеты.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Светлана К (Коваленко С.В.) по телефону: +7 (4872) 700-337 или по электронной почте Написать. На сайте Коваленко С.В., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Упаковка-Сервис - компания поставщик одноразовой посуды и упаковки для обеспечения офисов и HoReCa в Туле. На весь модельный ряд имеются сертификаты от производителей. Перечень продукции: пластиковая и бумажная одноразовая посуда, мешки и пакеты, хоз товары, упаковочные материалы, пластиковая тара и детские комоды, пластиковая мебель для кафе, товары для сада и выращивания рассады. На сайте присутствует информация о компании, новости, каталог с фотографиями товаров и ценами, прайс для мелкого опта. Контактная информация с картой расположения офисов и схемой проезда. Осуществляем доставку по Туле, гибкая система скидок крупным оптовикам.

Коваленко С.В. на карте


На сайте с 30 мая 2018

Отзывы о Коваленко С.В.

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО «ШМЗ» – продавец на рынке РФ пакетов бумажных для сыпучей (мука, сахар, крупы и др.) и штучной (хот-доги, гамбургеры, блины и др.) продукции в Республике Беларусь.Начиная с 2023 года постоянно расширяет...
Производственная компания «Биг Мешок» предлагает купить биг-бэги, полипропиленовые мешки различного назначения, полиэтилен и другую промышленную упаковочную тару оптом по ценам производителя в Санкт-Петербурге....
Лого Коваленко С.В.